Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:25
- Startpreis:
EUR 120,-
Hans Fronius *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |